您的位置:首页 >政民互动

公开信件内容

信件情况
标题 信息查询
写信人 钟长林 信件日期 2019-08-20
信件状态 已办理
信件内容
武山县交警大队电话一直打不通、有没有联系方式?
回复情况
回复单位 办结日期 2019-08-21
回复内容

尊敬的网民“子熙”:

您好! 您的留言已收悉,现答复如下:武山县公安局交警大队电话号码为0938-3410059。感谢您的留言!

 

                                                   武山县信访局

                                                   2019年8月21日


办理方式
×

用户登录